РУС ҚАЗ ENG
Free from mobile 6500

16 лет наш бренд наполняет мир яркими красками

20 февраля

Дорогие друзья!

Мы хотим разделить с вами нашу особенную радость – замечательную дату, к которой подошел наш волшебный бренд Alina Paint! Да, друзья, 18 февраля Alina Paint исполняется уже целых 16 лет!

16 лет наш бренд наполняет мир яркими красками, учит нас мечтать и реализовывать наши мечты!

За эти 16 лет было многое: Alina Paint внимательно изучал потребности казахстанцев, мы подарили миру множество новых продуктов и уникальных рецептур, открыли чудесную линию декоративных красок и штукатурок для самых креативных, добились 100% экологичности и безопасности нашей продукции даже для самых маленьких наших клиентов.

Мы мечтали и осуществляли мечты, которые меняли мир к лучшему! Мы вместе высаживали деревья по всему нашему прекрасному Казахстану, помогали эко-инициативе «Чистая Родина», исполняли заветные желания малышей к Новому Году совместно с партнерами, украшали не только дома, но и дворы с чудесным проектом «ЭТО-двор», и многое другое.

Мы дарили волшебство детям и взрослым, и верили, что каждый, кто по-настоящему любит мир вокруг себя, становится чуточку волшебником…

Друзья, вот уже 16 лет мы повторяем: волшебное превращение – в ваших руках! Живите, любите, творите, наполняйте мир красками, делайте жизнь – сочной, чувства – насыщенными, мысли – светлыми, и все окружение – прекрасным!

С днем рождения, красочный мир счастья! С днем рождения, Alina Paint!