РУС ҚАЗ ENG
Free from mobile 6500

Волшебное дерево

19 апреля

Те времена, когда словосочетание «деревянная архитектура» вызывало в воображении картинку с деревенскими домиками из сруба, давно уже прошли. Современные сооружения из дерева поражают формой, размером и функциональностью, ничуть не уступая своим «собратьям» из бетона, стекла и стали.

Деревянная высотка в Стокгольме, церковь в Норвегии, павильон Endesa в Барселоне, эко-часовня Kamppi Chapel в Хельсинки, гигантские деревянные зонтики Metropol Parasol в Севилье, выставочный комплекс Landesgartenschau в Штутгарте, смотровая площадка в Шотландии – потрясающие примеры использования теплого, благородного и экологичного дерева можно найти по всему миру.

А как вы, друзья, относитесь к деревянным постройкам? У вас есть любимые? Мечтаете построить свой деревянный дом?

Мы в Alina Paint уверены, что деревья надо оберегать, и использовать древесину вдумчиво, и с умом. Ну и конечно, не забывать, что дерево нуждается в особом уходе! Например, у Alina Paint есть прекрасная линейка лаков на водной основе, призванная не только подчеркнуть красоту фактуры дерева, но и продлить срок службы деревянной поверхности во много раз. Продукция Alina Paint – не только безопасна и экологична, она также призвана сохранять и оберегать человека, его жилище и весь прекрасный мир вокруг нас!